See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst incontinentiemateriaal
Beschreibung: Raamovereenkomst incontinentiemateriaal
Interne Kennung: PPP0UV-800/6314/2025/834
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/834_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte