2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fauchage des accotements, fossés, talus et délaissés de voirie communales sur les 30 communes du territoire de la Communauté de communes Lyons Andelle.
Beschreibung: Fauchage des accotements, fossés, talus et délaissés de voirie communales sur les 30 communes du territoire de la Communauté de communes Lyons Andelle.
Interne Kennung: 2026-FCS-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voies à faucher sur le secteur géographique Sud-Ouest
Beschreibung: Voies à faucher sur le secteur géographique Sud-Ouest
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement tacite
Los: LOT-0002
Titel: Voies à faucher sur le secteur géographique Sud-Est
Beschreibung: Voies à faucher sur le secteur géographique Sud-Est
Beschreibung der Optionen: Le renouvellement est tacite
Los: LOT-0003
Titel: Voies à faucher sur le secteur géographique Nord-Ouest
Beschreibung: Voies à faucher sur le secteur géographique Nord-Ouest
Los: LOT-0004
Titel: Voies à faucher sur le secteur géographique Nord-Est
Beschreibung: Voies à faucher sur le secteur géographique Nord-Est
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite