See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-074_LT
Beschreibung: Es handelt sich um die Erweiterung der im Vergabeverfahren 2023-139-AE vereinbarten Network Monitoring Software um Extrahop Hard- und Softwareelemente.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vorliegend handelt es sich um die Erweiterung von Leistungen, die in einem wettbewerblichen Verfahren (2023-109-AE) vergeben wurden.
Interne Kennung: 2026-074-LT