2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor liftmonitoring met bijhorend softwareplatform
Beschreibung: Raamovereenkomst voor liftmonitoring met bijhorend softwareplatform
Interne Kennung: PPP0KO-543/5481/WHA/2024/047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raamovereenkomst voor de levering en installatie van liftmonitoring met bijhorend softwareplatform.
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de levering en installatie van liftmonitoring met bijhorend softwareplatform.
Interne Kennung: WHA/2024/047_1
Haupteinstufung (cpv): 72212420 Entwicklung von Software für das Facility Management und von Softwarereihen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software