2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande - Travaux de dépollution dans le cadre des travaux de la 1ère tranche opérationnelle de la ZAC « Portes du Vercors »
Beschreibung: Travaux de dépollution dans le cadre des travaux de la 1ère tranche opérationnelle de la ZAC « Portes du Vercors »
Interne Kennung: 2025-1073-IA-122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112340 Bodendekontaminationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande - Travaux de dépollution dans le cadre des travaux de la 1ère tranche opérationnelle de la ZAC « Portes du Vercors »
Optionen:
Beschreibung der Optionen: le présent accord cadre pourra être reconduit 1 fois 24 mois.