501529-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung PC- und Drucktechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung PC- und Drucktechnik
BeschreibungLieferung PC- und Drucktechnik
Interne KennungO-5224-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Hochschule Zittau/ Görlitz beabsichtigt nachfolgende Beschaffung: Lieferung PC- und Drucktechnik (7 Stück Tablet mit Zubehör, 1 Drucker).
Interne KennungLOT-0001