501539-2023 - ErgebnisDeutschland-Freudenstadt: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalpakt 2021 - Lieferung von Tablets und PC-Technologie
Referenznummer der Bekanntmachung: SFREU-2023-0031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tablets und PC-Technologie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
PC-Hardware
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
37 Notebooks, 5 Notebook-Rollwagen, 106 PCs inkl. Monitor, Maus und Tastatur
Tablet-Hardware
Los-Nr.: 2
30213200 Tablettcomputer
171 Tablets, 7 Tabletkoffer, 35 Tablethalter, 120 kabellose Bildüberträger