501539-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – CONTRAT D'EXPLOITATION DU PARC ASCENSEUR DE DROME AMENAGEMENT HABITAT 2027 - 2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONTRAT D'EXPLOITATION DU PARC ASCENSEUR DE DROME AMENAGEMENT HABITAT 2027 - 2031
BeschreibungCONTRAT D'EXPLOITATION DU PARC ASCENSEUR DE DROME AMENAGEMENT HABITAT 2027 - 2031
Interne Kennung26/060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1