501540-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – 2026BBAS-MACHINE-AFP-CC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026BBAS-MACHINE-AFP-CC
BeschreibungFourniture, livraison, installation et mise en service d ’une machine AFP (« Automated Fibre Placement » - Placement automatisé de fibres) pour le centre ONERA de Châtillon (92)
Interne Kennung2026BBAS-MACHINE-AFP-CC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture, livraison, installation et mise en service d ’une machine AFP (« Automated Fibre Placement » - Placement automatisé de fibres) pour le centre ONERA de Châtillon (92)
Interne Kennung1