2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26TX139 Travaux de renouvellement de la canalisation AEP et des branchements rue Abbé Pierre Arnaud, à la Roche sur Yon.
Beschreibung: 26TX139 Travaux de renouvellement de la canalisation AEP et des branchements rue Abbé Pierre Arnaud, à la Roche sur Yon.
Interne Kennung: 26TX139
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26TX139 - TRAVAUX DE RENOUVELLEMENT DE LA CANALISATION AEP et DES BRANCHEMENTS – Rue Abbé Pierre Arnaud – LA ROCHE SUR YON (85)
Beschreibung: Les travaux concernent principalement le remplacement de la canalisation existante, en fonte aciérée de 1972, de diamètre 350 pour une longueur de 500ml, ainsi qu’une soixantaine de branchements.
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen