2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAITEMENT ET MASSIFICATION DU COURRIER DE LA VILLE D'ORLY
Beschreibung: TRAITEMENT ET MASSIFICATION DU COURRIER DE LA VILLE D'ORLY
Interne Kennung: 25-MORL-0015-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste, 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1852047