50156-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Unternehmens- und Managementberatung – Mission de recherche en vue d'acqurir en bloc des immeubles de logements pour Erilia et ses filiales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de recherche en vue d'acqurir en bloc des immeubles de logements pour Erilia et ses filiales
Beschreibung: L'objet de la consultation est de confier un mandat de recherche de logements existants ( rhabiliter ou non) des prestataires. La mission confie dans le cadre du mandat de recherche comporte deux volets : - Prospection d'immeubles acqurir - Ralisation d'une valuation technique de projet L'accord cadre est mono attributaire (un prestataire par lot)
Interne Kennung: 613
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70120000 Kauf und Verkauf von Immobilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Grand Lyon
Beschreibung: Secteur Grand Lyon
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 70120000 Kauf und Verkauf von Immobilien
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Grand Annecy / pays genevois et Pays de Gex
Beschreibung: Secteur Grand Annecy / pays genevois et Pays de Gex
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Bordeaux Mtropole
Beschreibung: Secteur Bordeaux Mtropole
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Communaut du Pays Basque
Beschreibung: Secteur Communaut du Pays Basque
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Montpellier Mtropole / Nmes Mtropole
Beschreibung: Secteur Montpellier Mtropole / Nmes Mtropole
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur Marseille Provence Mtropole
Beschreibung: Secteur Marseille Provence Mtropole
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Toulon Provence Mtropole
Beschreibung: Secteur Toulon Provence Mtropole
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Secteur Nice Cte d'Azur et CASA
Beschreibung: Secteur Nice Cte d'Azur et CASA
Interne Kennung: 8