2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service liées à l’accompagnement d’entreprises au Japon
Beschreibung: Le présent appel d’offres a pour objet la réalisation de prestations de service liées à l’accompagnement des entreprises françaises, principalement les PME et ETI (entreprises de taille intermédiaire) françaises, et de leurs filiales locales à l’étranger, au Japon.
Interne Kennung: AOO26-07-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La reconduction s'effectue de façon tacite, à raison de 12 mois par reconduction