501568-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Bürobedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Büromaterialien mit elektronischer Anbindung an das Bestellungssystem der KfW
Referenznummer der Bekanntmachung: KfW-2023-0019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist der Abschluss eines Vertrags über die Lieferung von Büromaterialien an alle Standorte (Frankfurt am Main, Berlin, Bonn und Köln) der KfW mit elektronischer Anbindung an das Bestellungssystem der KfW (Webshop-Katalog).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung