2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Les stipulations du présent cahier des charges concernent la réalisation de prestations d’élagage, de taille, d’abattage, d’essouchement des arbres et de tontes sur la commune de Nogent-sur-Seine sur les zones définies.
Interne Kennung: 2026-66300M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert passé en application des articles L2124-2 et R2124-2 du code de la commande publique prenant la forme d'un accord-cadre mono-attributaire avec montant maximum. L'accord-cadre sera exécuté par émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Il est conclu sans minimum mais avec un maximum financier annuel par lot. Le marché prendra effet à compter de sa date de notification et au plus tôt le 1er janvier 2027, jusqu’au 31 décembre 2027 pour la première année. A compter du 1er janvier 2028, il pourra être renouvelé trois fois expressément, par période de 12 mois sans que la durée ne puisse excéder le 31 décembre 2030. La non-reconduction du marché n'ouvre droit à aucune indemnité.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des Berges de Seine
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l'entretien des berges de Seine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Titel: Entretien des Parcs, Jardins et zone nord de la commune
Beschreibung: Entretien des Parcs, Jardins et zone nord de la commune
Interne Kennung: 2