2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CABLES EN ACIER, D'EQUIPEMENTS ET D'ACCESSOIRES DESTINES AUX OPERATIONS DE LEVAGE ET DE MANUTENTION PORTUAIRE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre concerne la fourniture et la livraison de câbles en acier pour les engins et d'appareils et d'accessoires de levage et de manutention pour les activités du Grand Port Maritime de Marseille pour les familles de produits ci-dessous : - Câbles en acier - Appareils de levage et de manutention (vérins, treuils...) - Accessoires de levage et de manutention (élingues, amarres, manilles...)
Interne Kennung: 202605006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44321000 Kabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de câbles en acier destinés aux opérations de levage et de manutention portuaire
Beschreibung: Fourniture et livraison de câbles en acier destinés aux opérations de levage et de manutention portuaire
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44321000 Kabel, 44321000 Kabel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d'équipements et d'accessoires destinés aux opérations de levage et de manutention portuaire
Beschreibung: Fourniture et livraison d'équipements et d'accessoires destinés aux opérations de levage et de manutention portuaire
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 44321000 Kabel
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202605006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42400000 Lifting and handling equipment and parts
Additional classification (cpv): 44321000 Cable
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 44321000 Cable, 44321000 Cable
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 42400000 Lifting and handling equipment and parts, 44321000 Cable