501609-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Sanierung Gasthof Adler zum Bürger- und Kulturzentrum Kirchheim i. Schw. | Möblierung Gastronomie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Gasthof Adler zum Bürger- und Kulturzentrum Kirchheim i. Schw. | Möblierung Gastronomie
BeschreibungSanierung Gasthof Adler zum Bürger- und Kulturzentrum Kirchheim i. Schw. | Möblierung Gastronomie
Interne Kennung600.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung0001