501612-2025 - Ergebnis
Frankreich – Abfallcontainer – Fourniture de contenants pour la collecte des déchets ménagers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contenants pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture de conteneurs roulants et de colonnes aériennes pour la collecte des ordures ménagères, des emballages ménagers, du carton, du verre d'emballage.
Interne Kennung: 2025-AO-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et pièces détachées
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et pièces détachées. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 250 000 Euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de pièces détachées pour les bacs de marque SULO
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture de pièces détachées pour les bacs de marque SULO. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 20 000 Euros HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture de pièces détachées pour les bacs de marque ESE
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture de pièces détachées pour les bacs de marque ESE. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 20 000 Euros HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Fourniture de colonnes aériennes avec système de préhension type KINSHOFER et pièces détachées
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture de colonnes aériennes avec système de préhension type KINSHOFER et pièces détachées. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 700 000 Euros HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Fourniture de colonnes aériennes avec système de préhension type F-90 et pièces détachées
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture de colonnes aériennes avec système de préhension type F-90 et pièces détachées. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum annuel de 700 000 Euros HT
Interne Kennung: 5