501614-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NRW Rehaint AA Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW Rehaint AA Köln
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Ausbildung für behinderte Menschen mit Förderbedarf - integratives Modell - nach § 117 SGB III für ca. 12 Plätze der AA Köln im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-26-Rehaint-60198
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW Rehaint AA Köln
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.