501619-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Flüchtlingswohnheim
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlüchtlingswohnheim
BeschreibungBewachungsdienstleistung mit Sonderaufgaben
Interne Kennung55-41-121866600-029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um einen Auftrag, der den "sozialen und anderen besonderen Dienstleistungen" zuzuordnen ist.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Sicherheitsdienstmitarbeiter von Montag bis Sonntag von 0 bis 24 Uhr
Interne KennungLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Flüchtlingswohnheim
Internal identifier: 55-41-121866600-029
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000