2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de modernisation et remplacement complet d'ascenseurs
Beschreibung: Travaux de modernisation et remplacement complet d'ascenseurs
Interne Kennung: 2025AO033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les Hôpitaux Nord-Ouest VILLEFRANCHE - TARARE - TREVOUX - BEAUJEU BELLEVILLE - COURAJOD
Beschreibung: TRAVAUX D'ASCENSEURS SUR LES CH DE VILLEFRANCHE TARARE TREVOUX - BEAUJEU BELLEVILLE - COURAJOD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Centre Hospitalier Spécialisé de Saint Cyr Au Mont d'Or
Beschreibung: Travaux d'ascenseurs pour le Centre Hospitalier Spécialisé de Saint Cyr Au Mont d'Or
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Centre Hospitalier du Beaujolais Vert
Beschreibung: Travaux ascenseurs du Centre Hospitalier du Beaujolais Vert
Interne Kennung: 3