501634-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 10
Beschreibung: Lieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 nach DIN 14530-5 und DIN EN 1846 im Rahmen einer interkommunalen Kooperation zwischen der Stadt Pegnitz und der Gemeinde Ursensollen für die Freiwilligen Feuerwehren Büchenbach (Stadt Pegnitz) und Hohenkemnath (Gemeinde Ursensollen).
Interne Kennung: 2 LF 10 Pegnitz-Ursensollen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 2 Löschgruppenfahrzeugen LF 10 nach DIN 14530-5 bestehend je aus einem Allradfahrgestell mit Singlebereifung und einem Fahrzeugaufbau
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: 2 Beladungen für zwei LF 10
Beschreibung: Lieferung von zwei feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladungen für je ein Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung: 0002