501638-2023 - ErgebnisDeutschland-Telgte: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Abwasserbetrieb TEO AöR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Abwasserbetrieb TEO AöR (nachfolgend „Auftraggeber“ genannt) schreibt die Stromlieferung an ihre Abnahmestellen mit Lieferbeginn 01.01.2024 aus. Feste Vertragslaufzeit 2 Jahre mit Verlängerungsmöglichkeit.
7 RLM mit ca. 1.465 MWh/a und 51 SLP-Abnahmestellen mit ca. 210 MWh/a.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
7 RLM-Abnahmestellen mit ca. 1.465 MWh/Jahr, 51 SLP-Abnahmestellen mit ca. 210 kWh im Jahr. Feste Laufzeit von 2 Jahren mit Verlängerungsmöglichkeit.