2. Verfahren
Verfahren
Titel: Außenelemente
Beschreibung: Holz-ALU-Fenster, Holz-Fenster, Holz-Außentüren, Sonnenschutz
Interne Kennung: 2026003-02EM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0578
Interne Kennung: 2026003