See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26SCIOCCIRAIL01L | La CCI Occitanie publie pour la SCI OCCIRAIL une Mission d'assistance à Maitrise d'Ouvrage pour la conduite des études préalables portant sur l'aménagement du futur site OCCIRAIL
Beschreibung: Le détail du phasage de l'opération et les missions confiées au titulaire figurent au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la réalisation d'une mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) pour la conduite, la coordination et le pilotage des études, procédures et opérations nécessaires à la mise en oeuvre du projet OCCIRAIL
Interne Kennung: 26SCIOCCIRAIL01L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1836027