S-Bahnhof Warschauer Straße VE08Ausrüstung 50 Hz, TK und GA
Referenznummer der Bekanntmachung: 16FEI22680
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31600000 Elektrische Ausrüstung, 32581000 Ausrüstung für Datenübertragung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Vergabeeinheit 08 (VE08) umfasst die Errichtung der 50 Hz-Anlagen sowie die Anlagen für die Telekommunikation und Gebäudeautomation am S-Bahnhof Warschauer Straße.