501645-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Ehinger Tor Verkehrssicherung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEhinger Tor Verkehrssicherung
BeschreibungAusschreibung einer übergeordnete Verkehrsführung für bevorstehende Baumaßnahmen.
Interne Kennung2026-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0