2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS D'ELEVATION ET DES GROUPES ELECTROGENES DU MEMORIAL ACTE
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS D'ELEVATION ET DES GROUPES ELECTROGENES DU MEMORIAL ACTE
Interne Kennung: MACTE26004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE ENTRETIEN ET REPARATION DES EQUIPEMENTS D'ELEVATION (ASCENSEURS ET NACELLES)
Beschreibung: MAINTENANCE ENTRETIEN ET REPARATION DES EQUIPEMENTS D'ELEVATION (ASCENSEURS ET NACELLES)
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE ENTRETIEN ET REPARATION DES EQUIPEMENTS DE PRODUCTION ELECTRIQUE GROUPES ELECTROGENES
Beschreibung: MAINTENANCE ENTRETIEN ET REPARATION DES EQUIPEMENTS DE PRODUCTION ELECTRIQUE GROUPES ELECTROGENES
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren