Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hlavní město Praha (CZ010)