50168-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Gefängnissen – V-H2.4 Holzinnentüren
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV-H2.4 Holzinnentüren
BeschreibungJustizvollzugsanstalt Passau-Königschalding V-H2.4 Holzinnentüren
Interne Kennung23E0447
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
5. Los
LosLOT-0000