2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restauration hydromorphologique des affluents du Lot
Beschreibung: travaux de recharge granulaire et de diversification des écoulements par banquettes végétales ou autres techniques.
Interne Kennung: MAFFT_HYDRO_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0