2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires : catégorie viandes et charcuteries (52 lots), et catégorie produits surgelés (108 lots)
Interne Kennung: VIA27-SURG27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15114000 Innereien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires : catégorie viandes et charcuteries (52 lots)
Beschreibung: catégorie viandes et charcuterie : 52 lots
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires : catégorie produits surgelés (108 lots)
Beschreibung: catégorie produits surgelés : 108 lots
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VIA27-SURG27
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
Additional classification (cpv): 15114000 Offal
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 15100000 Animal products, meat and meat products
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products