501733-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung/Instandsetzung von Dienst-Kfz für den Dienstbereich des Polizeipräsidiums Oberfranken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung/Instandsetzung von Dienst-Kfz für den Dienstbereich des Polizeipräsidiums Oberfranken
BeschreibungWartung und Instandsetzung von Dienstkraftfahrzeugen für den Dienstbereich des Polizeipräsidiums Oberfranken
Interne KennungOFR-PV-8014-1-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegion Hof/Rehau/Selb: VW, Audi, Seat, Skoda
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelRegion Hof/Rehau/Selb: BMW
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelRegion Hof/Rehau/Selb: Mercedes
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelRegion Hof/Rehau/Selb: Opel
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelRegion Hof/Rehau/Selb: BMW - Kraftrad
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelRegion Hof/Rehau/Selb: Ford
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelRegion Münchberg: VW
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelRegion Münchberg: BMW
Interne Kennung0008
LosLOT-0009
TitelRegion Naila: VW
Interne Kennung0009
LosLOT-0010
TitelRegion Naila: BMW
Interne Kennung0010
LosLOT-0011
TitelRegion Naila: Audi
Interne Kennung0011
LosLOT-0012
TitelRegion Marktredwitz: VW, Audi
Interne Kennung0012
LosLOT-0013
TitelRegion Marktredwitz: BMW
Interne Kennung0013
LosLOT-0014
TitelRegion Wunsiedel: VW
Interne Kennung0014
LosLOT-0015
TitelRegion Wunsiedel: BMW
Interne Kennung0015
LosLOT-0016
TitelRegion Selb: VW, Audi
Interne Kennung0016
LosLOT-0017
TitelRegion Selb: BMW
Interne Kennung0017
LosLOT-0018
TitelRegion Selb: Mercedes
Interne Kennung0018
LosLOT-0019
TitelRegion Selb: Opel
Interne Kennung0019
LosLOT-0020
TitelRegion Selb: Subaru
Interne Kennung0020
LosLOT-0021
TitelRegion Coburg/Neustadt: VW, Audi, Skoda, Seat
Interne Kennung0021
LosLOT-0022
TitelCoburg/Neustadt: BMW
Interne Kennung0022
LosLOT-0023
TitelRegion Coburg/Neustadt: Mercedes
Interne Kennung0023
LosLOT-0024
TitelRegion Coburg/Neustadt: Opel
Interne Kennung0024
LosLOT-0025
TitelRegion Coburg/Neustadt: BMW - Kraftrad
Interne Kennung0025
LosLOT-0026
TitelRegion Kronach/Ludwigsstadt: VW
Interne Kennung0026
LosLOT-0027
TitelRegion Kronach/Ludwigsstadt: BMW
Interne Kennung0027
LosLOT-0028
TitelRegion Lichtenfels/Bad Staffelstein: VW
Interne Kennung0028
LosLOT-0029
TitelRegion Lichtenfels/Bad Staffelstein: BMW
Interne Kennung0029