2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering kantoormeubilair
Beschreibung: Gemeente Purmerend is voornemens een raamovereenkomst af te sluiten met één partij ten behoeve van het leveren, onderhouden en repareren van kantoormeubilair in diverse panden van de gemeente. Zie aanbestedingsdocument
Interne Kennung: INCS70282
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optiejaren: drie (3) maal één (1) jaar.