501741-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Dienstleistungsrahmenvertrag über Gebäudereinigung (Unterhalts-, Glas- und- Fassadenreinigung) und mobile Reinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsrahmenvertrag über Gebäudereinigung (Unterhalts-, Glas- und- Fassadenreinigung) und mobile Reinigung
Beschreibungeuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke der Schließung eines Dienstleistungsrahmenvertrags über Gebäudereinigung (Unterhalts-, Glas- und- Fassadenreinigung) und mobile Reinigung
Interne KennungB41_HSE-2025-222-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Konzenzentrale
BeschreibungDienstleistungsvertragsschließung über Unterhaltsreinigung Konzernzentrale
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Klärwerke
BeschreibungDienstleistungsvertragsschließung über Unterhaltsreinigung Klärwerke
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung der HAMBURG WASSER Standorte
BeschreibungDienstleistungsvertragsschließung über die Unterhaltsreinigung von HAMBURG WASSER Standorten
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGlas- und Fassadenreinigung der HAMBURG WASSER Standorte
BeschreibungDienstleistungsvertragsschließung über die Glas- und Fassadenreinigung der HAMBURG WASSER Standorte
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0005
TitelGebäudesreinigung Umlandgemeinden und mobile Reinigungsleistungen
BeschreibungDienstleistungsvertragsschließung über Unterhalts- und Glasreinigung in den Umlandgemeinden sowie mobile Reinigungsleistungen HAMBURG WASSER
Interne KennungLOT-0005