501745-2026 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Accord-cadre d'impression et de routage de la revue et des brochures d'information à l'attention des bénéficiaires de l'ANGDM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre d'impression et de routage de la revue et des brochures d'information à l'attention des bénéficiaires de l'ANGDM
BeschreibungAccord-cadre d'impression et de routage de la revue et des brochures d'information à l'attention des bénéficiaires de l'ANGDM
Interne KennungPPP1QD-1120/6035/MP 2026-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations d'impression de la revue et des brochures d'information à l'attention des bénéficiaires de l'ANGDM
BeschreibungPrestations d'impression de la revue et des brochures d'information à l'attention des bénéficiaires de l'ANGDM
Interne KennungMP 2026-04_1
LosLOT-0002
TitelPrestations de routage et affranchissement de la revue et des brochures d'information à l'attention des bénéficiaires de l'ANGDM
BeschreibungPrestations de routage et affranchissement de la revue et des brochures d'information à l'attention des bénéficiaires de l'ANGDM
Interne KennungMP 2026-04_2