501746-2025 - Wettbewerb
Österreich – Sonnenenergieanlage – Zentralbetriebsgebäude - Errichtung einer PV-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentralbetriebsgebäude - Errichtung einer PV-Anlage
BeschreibungDie Stadtwerke Leoben e.U. beabsichtigen auf den Dachflächen am Standort des Zentralbetriebsgebäudes eine PV-Anlage mit einer Gesamtleistung von ca. 440 kWp zu errichten.
Interne KennungZBG_PV-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-2413
BeschreibungDie Stadtwerke Leoben e.U. beabsichtigen auf den Dachflächen am Standort des Zentralbetriebsgebäudes eine PV-Anlage mit einer Gesamtleistung von ca. 440 kWp zu errichten
Interne Kennung1