50175-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung Rüstwagen Kran für die Feuerwehr Emsdetten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Rüstwagen Kran für die Feuerwehr Emsdetten
Beschreibung: Lieferung eines Rüstwagens mit Kran und Winde, Rüstwagenaufbau, Beladungsgegenständen Hauptgruppe: Feuerwehrfahrzeuge Untergruppe: Rüstwagen mit Kran - Fahrgestell - Aufbau - Beladung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit