501750-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – Kältetechnik, einschl. Wartung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKältetechnik, einschl. Wartung
BeschreibungKälteerzeugungsanlagen 1 Stk Wassergekühlter Kaltwassersatz 84 KW 1 Stk Glykolkühler 109 KW 2 Stk Hydraulikmodul
Interne Kennung4034b_KuBiC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000