Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Den Helder