See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux de Bordeaux INP
Beschreibung: Marché de nettoyage des locaux de Bordeaux INP
Interne Kennung: BxINP_2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'ENSC (Bâtiments A, B, C, D), de l'ENSEIRB-MATMECA (Bâtiments A et B) et de l'ENSTBB (Bâtiments A et B).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'ENSMAC (Bâtiments A, C et D) et de l'ENSEGID (Bâtiments A et B)
Interne Kennung: 2