501784-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Stadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau, Sanierung und Erweiterung - Los 36 Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau, Sanierung und Erweiterung - Los 36 Tischlerarbeiten
BeschreibungLos 36 - Tischlerarbeiten (Historische Innentüren)
Interne KennungOV-00326-H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung•35 St. Aufarbeitung historische Türen •120 m Aufarbeitung Wandpaneele •10 St. Nachbau historische Türen
Interne KennungLOT-0000