2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas, pique-niques et goûters pour les accueils collectifs de mineurs et de la Crèche Gallo’Pade de la Communauté de communes
Beschreibung: Préparation et livraison de repas, pique-niques et goûters pour les accueils collectifs de mineurs et de la Crèche Gallo’Pade de la Communauté de communes Lot n°1: Préparation et livraison de repas en liaison chaude, goûters et pique-niques pour les ACM Lot n°2: Préparation et livraison de repas en liaison froide et de goûters spécifiques à la petite enfance pour la crèche Gallo’Pade
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison chaude, goûters et pique-niques pour les Accueils collectifs de mineurs ( ACM)
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison chaude, goûters et pique-niques pour les ACM de la Communauté de communes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide et de goûters spécifiques à la petite enfance pour la crèche Gallo’Pade
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide et de goûters spécifiques à la petite enfance pour la crèche Gallo’Pade
Interne Kennung: 2