2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufzugsanlage
Beschreibung: Einbau einer Aufzugsanlage / 5 Haltestellen
Interne Kennung: 2023-av-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001