Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak wznowień i opcji
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Piotrkowski (PL713)
Land: Polen