2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et prestations associées de signalisation, signalétique, supports de communication, PLV et marquages pour les Domaines de Tignes et de Sainte-Foy-Tarentaise
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La valeur estimée HT représente le montant maximum de l'accord-cadre pour toute sa durée (reconductions comprises)
Interne Kennung: AP2A_2026-0053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DS-RM Tignes & Sainte-Foy
Beschreibung: DS-RM Tignes & Sainte-Foy<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 44423400 Schilder und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: PLV Tignes
Beschreibung: PLV Tignes<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: PLV Sainte-Foy
Beschreibung: PLV Sainte-Foy<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Signalétique Golf
Beschreibung: Signalétique Golf<br/>
Interne Kennung: 04