501795-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen – Kunststoffverarbeitungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKunststoffverarbeitungssystem
BeschreibungKunststoffverarbeitungssystem
Interne Kennung3.5-016/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42994000 Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKunststoffverarbeitunggssystem
BeschreibungEntwicklung und Fertigung eines modulares Test- und Verarbeitungssystems. Dabei soll nicht nur die effiziente Herstellung von Formkörpern und Mehrkomponentenbaugruppen ermöglicht werden, sondern auch deren Qualitätsprüfung hinsichtlich geometrischer, mechanischer und mediendichter Eigenschaften.
Interne KennungLOT-0001