See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour la mise à disposition, l'exploitation et la maintenance de distributeurs automatiques
Beschreibung: Concession de service pour la mise à disposition, l'exploitation et la maintenance de distributeurs automatiques sur les sites du Crous de Nantes Pays de la Loire.
Interne Kennung: CSP_2025_001_NTE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concession de service pour la mise à disposition, l'exploitation et la maintenance de distributeurs automatiques sur les sites du Crous de Nantes Pays de la Loire