2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de matériel de contrôle pour les unités de production d'eau potable du SMDEA - Période 2025 à 2029 (Ariège 09)
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour 1 an à compter de la date de notification. Il est reconductible 3 fois. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit : ¤ LOT N° 1 : Minimum HT : 16 000,00 euro(s) et maximum HT : 56 000,00 euro(s)¤ LOT N° 2 : Minimum HT : 15 000,00 euro(s) et maximum HT : 56 000,00 euro(s)Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le marché conclu englobe non seulement les articles nommément désignés aux Bordereaux des Prix Unitaires, mais également, à titre exceptionnel, l'ensemble des articles du tarif de référence (catalogues + tarifs + remises) des matériels de contrôle, pièces détachées et accessoires divers de même catégorie. Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 124000.0 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 25F-MAT CONTROLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente, 38424000 Mess- und Steuergeräte, 39330000 Desinfektionsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyseur de chlore avec ou sans correcteur de PH
Beschreibung: Analyseur de chlore avec ou sans correcteur de PH<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 64 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38300000 Messinstrumente, 38424000 Mess- und Steuergeräte, 39330000 Desinfektionsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Turbidimètre en ligne sans contact
Beschreibung: Turbidimètre en ligne sans contact<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02