See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant à la pompe dans le secteur ouest du territoire du SICTOM Pézenas-Agde (34)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1797833